Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района 
Санкт-Петербурга

194291, Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, дом. 4, корп. 2.

 

Версия для слабовидящих

8(812) 510-67-78

Директор

Часы приема: ВТ 16.00-18.00 

8(812) 510-67-78

Приемная

 Пн—чт 9:00—18:00

      Пт 9:00—17:00

  


отзывы о мероприятиях

Посвящение в студийцы (12 ноября 2016 года)

Хочу поблагодарить руководителя театральной студии "Театрон" - Атаеву Жанну Михайловну за прекрасное мероприятие - посвящение группы 4-го года обучения в студийцы,  "театрошки".
Понравилось все - проникновенное поэтическое вступление Варвары Алексеевны в самом начале ( честно скажу, комок к горлу подступил), очень серьезное  отношение наших детей к заданиям-"испытаниям", мягкая, ирония с которой ребята  представлялись зрителям, участие "хора родителей", аккомпанемент живой музыки... 
И особенно мне   понравилось выступление  старшей группы с миниатюрой "Френологи"- играли  задорно, заразительно, как настоящие актеры!
И об этом тоже хочется сказать - в работе студии осуществляется преемственность "поколений"- все студийцы , ребята из разных групп обучения, приходят на показы друг к другу, смотрят, поддерживают, учатся...
Атмосфера на этом вечере была очень душевная, сдержанная,  я бы сказала- "благородная!" Никакого "балагана", в  "Театроне" все ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!
Спасибо Жанне Михайловне за ее труд! Такое воспитание - прекрасным, высоким , настоящим  - не может пройти бесследно!

Казбекова Елена Юрьевна


Получила колоссальное удовольствие, Всегда для души праздник, когда попадаешь в гости к настоящей театральной семье. Большое спасибо юным актёрам, которые прекрасно отметили, своим выступлением, Посвящение в театралы.  Всё было очень здорово. Побольше бы таких представлений. С огромнейшим удовольствием посещала бы все ваши мероприятия и выступления. Удачи Вам в вашем творчестве. А, ребятам желаю достичь самых больших высот в театральном искусстве. Спасибо Вам за приглашение. 

С уважением и искренним восхищением, Алексеева Олеся.


Руководителю театрального коллектива "Театрон" ГБОУ ДОД ДДIОТ
Выборгского района Санкт Петербурга
Атаевой Жанне Михайловне
от родителей детей четвертого года обучения

Благодарственное письмо 

Уважаемая Жанна Михайловна! Выражаем Вам огромную благодарность за высокий уровень мастерства, умение найти подход к каждому студийцу, за неиссякаемый оптимизм, умение (зажечь) звёзды. Благодаря Вам наши подростки творчески заняты, постоянно есть выход эмоциям, сложный возраст проходит спокойно. Дети с удовольствием говорят и умеют выражать свои мысли, не стесняются, что очень важно в этом возрасте. С огромным удовольствием сами готовимся ко всем постановкам, участвуем в (капустниках).
От всего сердца благодарим Вас за организацию весеннего отдьыха наших детей в лагере "Россонь". Ребята вернулись эмоционально насыщенные! С восторгом в глазах делились с нами своими яркими впечатлениями и своей радостью! спасибо Вам за Ваш труд! Вы доставляете нам огромное удовольствие видеть наших детей такими счастливыми! Сердечное Вам спасибо! 

Родители детей 4-го года обучения
05.04.2017г.